Совершенно очевидно, что рабочие, фермеры, инженеры, банковские служащие, врачи и учителя принимают участие в экономической жизни общества, создавая различные товары и услуги. А можно ли утверждать, что и вы- школьники, не вклю...

Совершенно очевидно, что рабочие, фермеры, инженеры, банковские служащие, врачи и учителя принимают участие в экономической жизни общества, создавая различные товары и услуги. А можно ли утверждать, что и вы- школьники, не включенные непосредственно в процесс производства товаров и услуг, - являетесь тем не менее активными участниками экономической жизни общества? Объясните свой ответ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, мы являемся участниками экономической жизни. Объяснение: 1.Мы расстроены - родители расстроены 2.Родители из-за переживания "Накосячили" на работе и тем самым произвели плохой продукт. 3.Плохой продукт понижает экономику страны на малую долю. 4.Всего родителей "Дафига" и больше... Логично? Логично! Если вам понравился мой ответ, то нажмите пожалуйста "Спасибо" и сделайте "Лучшим ответом". Благодарю за внимание!