Совершить круиз по Мировому океану(выбрать океан и от него описать путь до объекта, что встречается на вашем пути) ЖЕЛАТЕЛЬНО КАК МИНИ-СОЧИНЕНИЕ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Большой путь: по Атлантическому океану проходим в обход Африки снизу , плывём по течению западных ветров, дальше в обход Австралии идём к северному пасатному течению , дальше через Филипинское море течение Куросиве и всё