Совершите путешествие по физической карте Австралии (маршрут выберете сами, в работе используйте и другие карты) расскажите какая природа будет вас окружать и с какой хозяйственной деятельностью вы встретитесь ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Развитые индустриальные города встречаются только на западе и востоке и юго-востоке. С севера на юг меня ждала бескрайняя степь.