Совестные суды, учрежденные Екатериной II, носили такое название, потому что… 1)рассматривали дела представителей всех сословий 2)руководствовались законом и «естественной справедливостью» 3)действовали на территории различны...

Совестные суды, учрежденные Екатериной II, носили такое название, потому что… 1)рассматривали дела представителей всех сословий 2)руководствовались законом и «естественной справедливостью» 3)действовали на территории различных административно-территориальных образований 4)имели в своем составе представителей разных сословий
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Совестные суды, учрежденные Екатериной II, носили такое название, потому что... Ответ: 2) руководствовались законом и «естественной справедливостью».