Советы девочке которая считает чсто она не красивая поэтому у нею нет друзей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поверить в себя, изменить может, что-нибудь в себе, перестать считать себя не красивой.
Гость
Если девочка - твоя подруга, познакомь ее с кем-то, с хорошим человеком, которого ты очень хорошо знаешь, помоги ей выглядеть ещё лучше(пойди к ней в гости, помоги подобрать одежду "на завтра", или сделай маникюр), всегда делай ей комплименты, типа :  -Оу, привет, ты лучше , чем никогда!! -Отличная причёска, почему ее раньше не делала?   (Я думаю тогда у неё будет поменьше комплексов.)