Совместите растение и его применение: рапс сосна фернамбук клещевина кампешевое дерево Перетащите элементы на пустые поля сверху (каждый может быть использован несколько раз) биотопливо дёготь и скипидар касторовое масло окраск...

Совместите растение и его применение: рапс сосна фернамбук клещевина кампешевое дерево Перетащите элементы на пустые поля сверху (каждый может быть использован несколько раз) биотопливо дёготь и скипидар касторовое масло окраска гистологических препаратов красный краситель и скрипичные смычки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я тоже решаю олимпиаду)) Ну  сосна - деготь и скипидар, клещевина - касторовое масло. А вот с остальными сама маюсь, не могу найти.