Совокупность технических устройств, предназначенных для кодирования, обработки, хранения и передачи информации в цифровой форме называют?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человеческое тело было основным источником вдохновения и объектом исследования для художников эпохи Возрождения, и акцент ставился на сходстве произведений живописи и скульптуры с действительностью.