Совокупность всех свободных граждан, в то же время не принадлежащих к аристократии, в Древней Греции называлась: А) илоты Б) демос В) ареопаг Г) метеки Афины были главным городом следующей области: А) Аттика Б) Мессения В) Арка...

Совокупность всех свободных граждан, в то же время не принадлежащих к аристократии, в Древней Греции называлась: А) илоты Б) демос В) ареопаг Г) метеки Афины были главным городом следующей области: А) Аттика Б) Мессения В) Аркадия Г) Лаконика
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильные ответы: 1-б) 2-а) P.S. Выбери, пожалуйста, мой ответ как лучший.