Современная жизнь создаёт новые крылатые выражения. Какой (-ие) афоризм (-ы) "лишни

Современная жизнь создаёт новые крылатые выражения. Какой (-ие) афоризм (-ы) "лишний (-ие)"? ----------------------------------------------------------------------------------------- 1.Танцуют все! 2.Ухи-ухи-ухи-ухи! 3.Всё, что нажито непосильным трудом!.. 4.Я собираюсь сделать ему предложение, от которого он не сможет отказаться. 5.Я требую продолжения банкета!!! 6.Икра чёрная! Икра красная! Икра заморская, баклажановая!.. 7.Ты [пашто] боярыню обидел, смерд?!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лишние: 2. Ухи-ухи-ухи-ухи! 4. Я собираюсь сделать ему предложение, от которого он не сможет отказаться.