Современная жизнь создаёт новые крылатые выражения. Какой (-ие) афоризм (-ы) "лишний (-ие)"? Я подумаю об этом завтра Восток...

Современная жизнь создаёт новые крылатые выражения. Какой (-ие) афоризм (-ы) "лишний (-ие)"? Я подумаю об этом завтра Восток-дело тонкое Гюльчатай, открой личико Таможня дает добро Мне за державу обидно Долой предрассудки.Женщина-она тоже человек
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лишний афоризм:,,Я подумаю об этом завтра,,он из кинофильма,, Унесённые ветром,,,остальные из кинофильма,, Белое солнце пустыни,,