Современное телевидиние и сеть Интернет переполнены информацией. Как вы считаете, каких передач (о чём) не хватает сегодня на ТВ и в интернете? Придумайте интересные названия этим передачам и о чём они? (3 передачи) Помогите п...

Современное телевидиние и сеть Интернет переполнены информацией. Как вы считаете, каких передач (о чём) не хватает сегодня на ТВ и в интернете? Придумайте интересные названия этим передачам и о чём они? (3 передачи) Помогите пожалуйста, это одимпиадная работа!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не хватает научных передач, где рассказывают о разных научных открытиях, или таких передач, где показывают как надо вести себя в тех или иных ситуациях. Передачи и их названия. 1. Выход есть! В этой передаче рассказывают о разных ситуациях, из которых, казалось бы, нет выхода. 2. Алкоголь, курение, наркотики. В этой передаче было бы приведение примеров того, как алкоголь, курение и наркотики влияют на организм и последствия их влияний. 3. Странные события, трагедии и смерти. Передача про странные исчезновения (Типа Тайны Бермудского Треугольника), странные смерти известных и не очень известных людей.