Современные подростки мало приспособлены к самостоятельной жизни, аргументы за и против

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
против: -Современные подростки, разбираются в новейших технологии, в отличии от взрослых, они более быстрее найдут выход из сложной ситуации через эти технол. -в  современном мире, подростки раньше начинают зарабатывать деньги, что в беседующем помогает им.