Современные технологии создания сайтов.Популярные методы и языки программирования.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) PHP-скрипт, являющийся одним из самых популярных среди технологий создания веб-сайтов; • Java Script, • HTML,  • СУБД и MySQL, предназначенные для работы со структурированными базами 2) Императивное программирование  - Basic, Pascal