Современный город Нижегородский край.НАПИШИТЕ КА ОН ВЫГЛЯДЕЛ ИЛИ ФОТО.ДАЮ 12 БАЛОВ

Современный город Нижегородский край.НАПИШИТЕ КА ОН ВЫГЛЯДЕЛ ИЛИ ФОТО.ДАЮ 12 БАЛОВВСЕ ЧТО ОСТАЛОСЬ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Увы, только в стихах. Мне дорог край нижегородский, Его деревни и леса, Вода хрустальная в колодцах, Церквей дивеевских краса... Люблю бревенчатые избы, В окладах древних образа, Природы частые капризы И тихих речек голоса. А в поле рожь под солнцем зреет, И в ней по краю - васильки... Закат багряный пламенеет, Звенят сережки у ольхи. На берегу у мелкой речки Я под журчанье теплых струй Припомню вдруг и наши встречи, И робкий первый поцелуй... Ах, молодость,- пора шальная! Куда мне деться от тоски По тишине родного края И по тропинке у реки!