Совсем скоро начнутся каникулы. Их любят все. А почему? За что? Поразмышляй об этом.

Совсем скоро начнутся каникулы. Их любят все. А почему? За что? Поразмышляй об этом.Вместе с ребятами собери все объяснения. Подумай, как соединить предложения, чтобы получился связный текст. Подготовься и напиши рассуждения. Воспользуйся нашей помощью. Но помни: ты пишешь не ответы на вопросы, а текст- рассуждение! Постарался донести до читателя ход своих мыслей. Мои раздумья о каникулах План 1. Люблю ли я каникулы? За что? 2.Какие каникулы мне нравится больше всего? Почему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я люблю каникулы.Можно отдыхать и заниматься любимыми делами.Ходить в разные места.Радоваться погоде!Мои любимые каникулы-летние.Почему?Потому,что погода тёплая можно загорать,ходить на речку,а не сидеть дома в плохую погоду,ведь хорошая погода-это хорошее настроение для меня!Вот,почему я люблю каникулы,особенно летние!