Совсем скоро начнутся каникулы.их любят все.а почему?за что? порозмышляй об этом. вместе с ребятами собери обьяснения. подумай как соединить предложения чтобы получился связаный текст. подготовся и напиши рассуждение.воспользуй...

Совсем скоро начнутся каникулы.их любят все.а почему?за что? порозмышляй об этом. вместе с ребятами собери обьяснения. подумай как соединить предложения чтобы получился связаный текст. подготовся и напиши рассуждение.воспользуйся нашей помощью.но помни:ты пишешь не ответы на вопросы а текст рассуждение!посторайся донести до читателя ход своих мыслей. помогите кто решит ттот супер и зарание большое спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каникулы любят все школьники. Каникулы это то время, когда можно отдохнуть от школы, погулять и т.д. Особенно хороши летние каникулы! Когда каникулы идут не надо рано вставать. Я люблю каникулы!
Гость
ребятам нравятся каникулы потому, что люди устают от своей работы и им требуется отдохнуть. в отпуске можно съездить на море, в интересные места. но особенно детям нравятся каникулы потому, что не надо делать уроки, много трудиться, ходить в школу, с волнением смотреть в дневник незная куда спрятать двойку. отпуск - время, когда мозг сбрасывает всё напряжение с учебного года. каникулы - это здорово! желаю удачи и много-много пятёрок!