Союз относится к служебным частям речи. В каких предложениях выделенные слова не являются союзами? 1)Она была БУДТО во сне. 2)Ты добьёшься цели во ЧТО бы то ни стало. 3)Рассказ был скучноватый, ОДНАКО поучительный. 4)НИ угрозы,...

Союз относится к служебным частям речи. В каких предложениях выделенные слова не являются союзами? 1)Она была БУДТО во сне. 2)Ты добьёшься цели во ЧТО бы то ни стало. 3)Рассказ был скучноватый, ОДНАКО поучительный. 4)НИ угрозы, НИ уговоры не помогли. 5)Проходи, РАЗ пришёл.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ 3 рассказ был скучноватым,однако поучительный