Союз- служебная часть речи, которая: А) связывает однородные члены и простые предложения в составе сложного. Б) носит различные оттенки в предложениях или служит для образования наклонений глагола. В) выражает зависимость одни...

Союз- служебная часть речи, которая: А) связывает однородные члены и простые предложения в составе сложного. Б) носит различные оттенки в предложениях или служит для образования наклонений глагола. В) выражает зависимость одних слов от других слов сочетаний и предложений. Ответ: .............. Вариант ответа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первое! Под буквой а)
Гость
это вариант ответа а