Создал бы Бог девку и жил бы с ней. И все бы было в порядке.. А так? Черти что!!??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одну? Надоест быстро. опять создавай-хлопотно....
Гость
девку создать не сложно, так потом возле неё с мечом стоять придётся отбиваясь от тех кто сам учиться не хочет, а только в чужие огороды подсматривает.)))
Гость
Мысли вслух??))
Гость
Вот был же у него святой дух. Нет, ему было мало! Решил человека создать!
Гость
Вот поэтому к услугам резиновой куклы, прибегают крайне редко....))))
Гость
Разве можно так говорить о Боге, а?!
Гость
И тебя вот, дурака, создал. Тоже. Черти что!!??
Гость
а он создал парня.. потому что был тонкий эстет.. но не расчитал обстоятельств.. жил то он у него.. а трахаться начал с Евой да ещё и воровали у Б_га на пару.. кто же тут виноват?.. Б_г что ли?.. хи хи...
Гость
Не гневите Бога понапрасну.. . И так у нас грехов хватает, неумышленных...
Гость
Uvazaemij starik,ne perezivaite vi tak..Naidetsja i dlja vas devka.
Гость
Не богохульствуй!