Создание папок можно осушествить с помощь: а)контекстно- зависимого меню, вызываемого правой кнопкой мыши б)пунктов меню "Файл" и " Создать" в)клавиши F7 г)пунктов меню " Пуск" ,выполнить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
skater, да что вы говорите. :)   а)контекстно- зависимого меню, вызываемого правой кнопкой мыши   Конечно, ответ - а.