Созданный в США в 2010 году Летающий автомобиль terrafugia может пролететь расстояние 270

Созданный в США в 2010 году Летающий автомобиль terrafugia может пролететь расстояние 270километров сколько часов может находиться в воздухе этот автомобиль имеет скорость 185 километров в час
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Расстояние делим на скорость получаем время т.е. 270/185= 1,4594 и так далее часа.....  есть ощущение, что условие задачи не полное или не правильное!