Создать массив 10-три целых чисел в диапазоне [-5,+5). Найти Min элемент, а потом число его вхождений(т.е. сколько элементов являются минимальными). Вывести результат.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
program zadacha; vara: array[1..10] of integer;i,min,n: integer; beginn:=0;for i:=1 to 10 do begina[i]:=-5+random(5);write(a[i]:4);min:=a[1];end; for i:=2 to 10 do beginif min>a[i] then min:=a[i];end; for i:=1 to 10 do beginif a[i]=min then beginn:=n+1;end;end; writeln();writeln('min=',min);writeln('n=',n);end.