Создать массив в ведением элементов с клавиатуры.Количество элементов так же вводится с клавиатуры.Написать процедуру ввода с клавиатуры,процедуру вывода в столбик,отсортировать методом пузырька и вывести полученный массив.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
//c# using System; namespace ConsoleApplication1 {     class Program {         static void Main(){            Console.writeline("Write array lenght");            string[int32.Parse(Console.ReadLine())] ar;            for(int i=0;i
Гость
//Dev-C++ 5.11 (C) #include #include void reading(int*,int); void writing(int*,int); int main(void)  {int *Array,n,c;  scanf("%d",&n);  Array=(int*)malloc(n*sizeof(int));  reading(Array,n);  for(int i=0;iArray[j])     {c=Array[i];     Array[i]=Array[j];     Array[j]=c;}  writing(Array,n);  return 0;} void reading(int *Array,int n)  {for(int i=0;i