Создать программу , которая принимает число N , и выводит сначала все четные до N, по

Создать программу , которая принимает число N , и выводит сначала все четные до N, потом все нечетные до N. input 10 output 2 4 6 8 10 1 3 5 7 9
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот так будет выглядеть решение на Pascal: var n, i: integer; begin readln(n); for i := 1 to n do begin if i mod 2 = 0 then write(i, ' ') end; for i := 1 to n do begin if i mod 2 <> 0 then write(i, ' ') end; end.