Создать стек и подсчитать количество положительных элементов в нем

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот, на PascalABC.NET работает, думаю, на Турбе тоже пройдёт)) Type     PComp = :stack;     stack = record       sD:real;       pNext:PComp;     end;      var   pTop:PComp;      Procedure CreateStack(var pTop:PComp);   begin     New(pTop);     pTop:.pNext:=nil   end; Procedure push(var pTop:PComp; var sC:real); var   pAux:PComp; begin   New(pAux);   pAux:.pNext:=pTop;   pTop:=pAux;   pTop:.sD:=sC end; Procedure pop(var pTop:PComp; var sC:real); begin   sC:=pTop:.sD;   pTop:=pTop:.pNext end; var   i: real;   j, k, l: integer; begin   CreateStack(pTop);   writeln('Заполните стек числами. Признак конца ввода - 0');   while (true) do   begin     readln(i);     if (i = 0) then       break     else       push(pTop, i);     inc(j);   end;      for k := 1 to j do   begin     pop(pTop, i);     if (i > 0) then       l := l + 1;   end;      writeln(l);   end.