Создать свой орфографический словарь. В который будут входить слова: Например. Школа, природа, здоровье, семья. помогите пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А аккуратный алфавит Б береза В восток вторник воскресенье Г герой горох город Д девочка декабрь Ж жёлтый животное З завод завтрак И извините интересный К карандаш килограмм Л лагерь лестница М магазин месяц Н народ ноябрь О обед облако П пальто петрушка Р работа растение С самолёт сирень Т тетрадь трактор У ужин урожай Ф фамилия февраль Х хорошо Ч четверг чёрный Ш шёл шоссе Щ щавель Я яблоко язык --------------------------- Доп. С Днём рождения! С Новым годом! День знаний День 8 Марта День Победы (дело в заглавных буквах).