Создать свою профессию и придумать к нему правила

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А ты не знаешь, что ты кем хочешь стать? Почему кто то должен тебе профессию и придумать какие то правила для тебе? Лучше ты сам создай себе профессию и свои правила.Борись сам за себе.Это не доудно.
Гость
котоглад. большой офис в котором много котов и много людей ,которые гладят этих котов. и за это этим людям платят деньги. посещение работы- свободное. график работы- когда будет грустно и одиноко, приходить. не,ну а чо?)))