Создать в паскале одномерный массив из 30 элементов (рандомом). Найти все максимальные значения массива и удалить их. Вывести получившийся массив.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var a, b, c, i, j, n, ch:integer;       s, p:array [1..10000] of integer; begin    n:=30;    for i:=1 to n do       s[i]:=random(64000)-32000;       writeln('Данный массив');    for i:=1 to n do       write (s[i],' ');    a:=s[1];    for i:=1 to n do       if s[i]>a then          a:=s[i];    for i:=1 to n do        if s[i]=a then           begin           j:=j+1;           p[j]:=i;           end;     c:=j;     writeln;     writeln('Полученный массив');     for i:=1 to n do        begin        ch:=0;        for j:=1 to c do           if i=p[j] then inc(ch);        if ch=0 then write (s[i],' ');        end; end.        P.S. Надеюсь на благодарность и лучший ответ.