СОЗДАТЬ ДИАЛОГ ПРО ДВУХ ДРУЗЕЙ ОДИН ИЗ КОТОРЫХ ПРИШЁЛ К НЕМУ В ГОСТИ ПОИГРАТЬ (ПОГОВОРИТЬ)........ И ТОМУ ПОДОБНОЕ ( НЕ ПРО ШКОЛУ )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
             Диолог двух лиц 1-2 1) Привет 2) Привет 1) Спасибо что пришел 2) Ты же мой лучший друг,разве я мог отказаться? 1) ну все же спасибо 2) Ладно что будим делать? 1) Давай поиграем во что нибудь?  2) Во что? 1) Например в Футбол? 2) Давай!! (автор) Прошло 40 минут. 1) Что-то скучно! 2)Да  1) Давай позовем друзей веселее будет!! 2) Давай  (автор) прошло какое-то время 2) Мне родители позвонили мне пора 1) Жалко, ну может завтра придешь? 2) Постараюсь!! 1) Пока 2). Пока (автор) Вот и все!!!