Создайте кроссворд по теме: 3 белых коня (с ответам в скобках) Примерно 10 по вертикали и горизонтали Даю 20+10 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5)холод-что-за грива у коней? 6)снег- что падает в присутствие одного из трёх коней?  7)лёд- на чём стоит и что твердеет в присутствие одного из трёх коней? 4)узоры-что рисуют на окне кони? 1)Декабрь-имя первого коня 2)Январь-имя второго коня 3)Февраль-имя третьего коня 8)ёлка- что стоит на празднике трёх коней наряженной? 9)заяц-какое самое зимнее животное? 10)метель-какое природное явление часто встречается зимой?