Создайте с данными словами пятьпредложенний или связный текст на тему Летом в лесу.Необычная тишина в чащу леса вершины сосен щебечут сиди щариться на солнце свежий ветерок ролики два дела маленькая зачем звучать в вышине чувст...

Создайте с данными словами пятьпредложенний или связный текст на тему Летом в лесу.Необычная тишина в чащу леса вершины сосен щебечут сиди щариться на солнце свежий ветерок ролики два дела маленькая зачем звучать в вышине чувствовать себя счастливым.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
из вот этих слов? солнце свежий ветерок...?