Создайте таблицу Ваня,Петя,Саша,Коля носят фамилии начинающие на буквы В,П,С и К Известно что 1)Ваня и С-отличники 2)Петя и В-троечники 3)В ростом выше П 4)Коля ростом ниже П 5)У Саши и Пети одинаковый рост На какую букву начин...

Создайте таблицу Ваня,Петя,Саша,Коля носят фамилии начинающие на буквы В,П,С и К Известно что 1)Ваня и С-отличники 2)Петя и В-троечники 3)В ростом выше П 4)Коля ростом ниже П 5)У Саши и Пети одинаковый рост На какую букву начинается фамилия каждого мальчика?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Таблица ниже, надеюсь, что помогла)