Сожмите пережженную кость, попытайтесь её согнуть. Что при этом прроисходит? Какими свойствами обладает пережжонная кость ??очень нужно !! помогите пожалуйста !заранее спасибо
Сожмите пережженную кость, попытайтесь её согнуть. Что при этом прроисходит? Какими свойствами обладает пережжонная кость ??
очень нужно !! помогите пожалуйста !заранее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Мы знаем что свойства кости (гибкость или твердость,хрупкость и т.д) Определяется органическими и не органическими веществами вот и Можно методом опыта выяснить что гибкость кости зависит от органических веществ а твердость неорганическими если зжечь кость она станет твердой но очень хрупкой а если опустить в раствор соляной кислоты то станет гибкой но не твердой.=)