Сознание, как свойство присущее человеку. Деятельность. Её структура, виды. Описание кратко.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Деятельность - специфическая форма Человеческого активного отношение к окружающему миру. Структура деятельности: субъект и объект, цель, действия, средства, мотив. Виды деятельности: 1.практическая ( Материально производственная, социально преобразовывающая)2. Духовная ( Познавательная, ценностное ориентировочная, прогностическое .