"сознание право развивает сознание долго. Все общей закон-это свобода,кончающаяся там,где начинается несвобода другого"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не увидела здесь вопроса,но могу указать своё мнение на эту тему , может быть это вам поможет. Я считаю , что высказывание верно , так как бывают права ,излишние для человека, которые одному человеку дают свободу, а у другого её забирают. Например, в США в 18 веке было разрешено свободно носить оружие и даже в наше время отношение к этому там не сильно изменилось, оружие там иметь намного проще , чем в остальных государствах. Итак оружие не может быть разрешено каждому , ведь человек не должен решать когда его применять, это касается всех ситуаций : самозащиты , наказание , месть и др..Если человеку нужна защита он должен обращаться в правоохранительные органы. Итак мы пришли к тому , что свобода одного человека кончается там, где начинается свобода другого , но это спорный факт ,так как свобода для всех и даже считающий себя свободным человек, не является свободным в какой- то мере. Ну вот я представила своё мнение на счёт данной темы.