меньше span больше саша и Петя одновременно поплыли на встречу друг другу от двух меньше br / больше берегов пруда и через несколько минут встретились.Какое расстояние меньше br / больше проплыл до встречи каждый из них, есл...

саша и Петя одновременно поплыли на встречу друг другу от двух
берегов пруда и через несколько минут встретились.Какое расстояние
проплыл до встречи каждый из них, если расстояние между этими берегами
пруда равно 300 м. и один из плавцов проплыл на 120 м. меньше другого?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
300 - 120 = 180м (проплыли бы оба, если не учитывать разницу в 120м ) 180 : 2 = 90м (проплыл каждый) 90 + 120 = 210м  Ответ: 90м; 210м.