Спасайте ребят!я неумею делить в столбик с запятой!объясните как делить в столбик числа с запятой как можно легче!(например:234,67:45 в столбик)дам 10 баллов за самое короткое и лёгкое объяснение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надо в делителе посчитать цифры после запятой,и перенести их до того как в делители станет целое число(в делимом тоже надо перенести столько цифр в право сколько делителе)