Спасибо этому ключу! Могу я делать что хочу — Ведь я один в квартире, Один в пустой квартире. Спасибо этому ключу! Сейчас я радио включу, Я всех певцов перекричу! Могу свистеть, стучать дверьми, Никто не скажет: «Не шуми!» Н ик...

Спасибо этому ключу! Могу я делать что хочу — Ведь я один в квартире, Один в пустой квартире. Спасибо этому ключу! Сейчас я радио включу, Я всех певцов перекричу! Могу свистеть, стучать дверьми, Никто не скажет: «Не шуми!» Н икто не скажет: «Не свисти!» Все на работе до пяти! Спасибо этому ключу... Но почему-то я молчу, И ничего я не хочу Один в пустой квартире.   выпиши в столбик четыре слова-названия действия с безударным гласным в корне.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
могу, включу, перекричу, молчу