Спасите это срочно ответьте на вопросы 1)Чем деятельность человека отличается от поведения животных? 2)Что отличает мастера своего дела от ремесленника? 3)Что такое творчество? 4)Как добиться успеха в искусстве пожалусто помо...
Спасите это срочно ответьте на вопросы
1)Чем деятельность человека отличается от поведения животных?
2)Что отличает мастера своего дела от ремесленника?
3)Что такое творчество?
4)Как добиться успеха в искусстве
пожалусто помогите на кону мои
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3)Творчество — процесс деятельности, создающий качественно новые материальные и духовные ценности или итог создания объективно нового
4) Учавствовать в конкурсах различых