Спасите! Помогите! нужно слажыть текст приглашений на новый год! своим близким и нетолькотекста нужно два)••••

Спасите! Помогите! нужно слажыть текст приглашений на новый год! своим близким и нетолько текста нужно два)••••
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогой брат! Я приглашаю тебя встретить новый год со мной!!! Будет весело ))) вместе будем отсчитывать бой курант ! Приезжай ко мне ! Адрес : ( какой нибудь , придумать можно самому ) привет дорогая подруга ! В этот новый год я хочу чтобы все мечты сбылись ! И одна из них про тебя ! Я хочу чтобы ты встретила новый год со мной ! Адрес : ( какой нибудь , тоже сама придумай )