СПАСИТЕ-ПОМОГИТЕ вот задани Какой звук на 1 (e) месте на 2(iдвоеточие) месте на 3 ( 1e) м

СПАСИТЕ-ПОМОГИТЕ вот задани Какой звук на 1 (e) месте на 2(iдвоеточие) месте на 3 ( 1e) месте? ВОТ СЛОВА HEAD READY BREAKFAST BREAD WEATHER HEAT SPEAK EAT PLEASE READ SEA TEA EASY BEACH EAR YEAR THEATRE
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) e-head,ready,breakfast,bread,weather, i:-heat, speak,eat, please, read, sea,tea,easy,beach ie-ear,year,theatre