Спасите!Источником права НЕ являетсяа) правовой обычайб) правило этикетав) моральная установкаг) традиция

Спасите! Источником права НЕ является а) правовой обычай б) правило этикета в) моральная установка г) традиция
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Странно сформулирован вопрос. Если можно выбрать несколько вариантов...  Из приведенного списка источником права является только а) правовой обычай, да и то в гражданском праве как обычай делового оборота.  Все остальное -  б) правило этикета в) моральная установка г) традиция НЕ ЯВЛЯЕТСЯ источником права.