Спасите!!!на одній із граней двогранного кута позначено точку, віддалену від ребра кута на 18, а від другої грані - на 9. знайдіть градусну міру двогранного кута

Спасите!!! на одній із граней двогранного кута позначено точку, віддалену від ребра кута на 18, а від другої грані - на 9. знайдіть градусну міру двогранного кута
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я не мог решить прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости пр прости прости прости прости простиости прости прости прости прости прости
Гость
косинус угла равен 9/18 или 1/2. значит 60 градусов