Спятт котята и мудрята,спят веселые... Кто?(Объясните мистическим образом пжлст)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
проснулась удивнулась маме улыбнулась)))!!!!
Гость
Коты и кошки проводники космической енергии, и проводники паралельных миров (они во всех мирах одновременно находятся, поетому кошки очень мудрые, умные, всё знают и веселятся!!!) . Пока они (котята) маленькие они не понимают их значения поэтому (спят котята и мудрята...) , а "...спят весёлые... " они же котята! Такой ответ потянет?
Гость
Я объясню мистически, но я боюсь ты скажешь, что я тебе мистически нахомил.