Спеши .разобрать первое и второе предложения по членам предложения и частям речи, во всем тексте у существительных определить падежи . В декабре лес преображает неузнаваемо.Белая перина покрывает землю .Приятно отправиться в ле...

Спеши .разобрать первое и второе предложения по членам предложения и частям речи, во всем тексте у существительных определить падежи . В декабре лес преображает неузнаваемо.Белая перина покрывает землю .Приятно отправиться в лес в санях по снежной дороге . На снегу , как в раскрытой книге , можно прочитать о жизне лесных обитателей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В декабре(обстоятельство) лес(сущ.) преображает(глагол) неузнаваемо(обстоятельство). Белая(определение) перина(сущ) покрывает(глагол) землю(дополнение) Лес-Им.п Перина-им.п Дороге-вин.п книге-вин.п жизне-предл.п