Спеши слова , вставляя пропущены буквы там где необходимо , под бери и запиши однокоренные слова , которые помогут тебе выбрать правильное написания:Водопрово_чик, укла_чи, автома_чи, разве_чик, фонар_ик , ре_ик, шарман_ик , п...

Спеши слова , вставляя пропущены буквы там где необходимо , под бери и запиши однокоренные слова , которые помогут тебе выбрать правильное написания: Водопрово_чик, укла_чи, автома_чи, разве_чик, фонар_ик , ре_ик, шарман_ик , притвор_ик. (за рания спасибо !!!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
водопровоДчик уклаДчик автомаТчик развеДчик фонарЩик реЗЧик шарманЩик притворЩик