Спеши слова.Подчеркни буквы согласных твердых звуков.Певци,квартира,аквариум,музыка,Маша,город ,свеча,ремонт,бык,горох,тюлень,отдых,лапа,картина,рябь,учеба.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Певцы- В, Ц Квартира- К, В, Р Аквариум- К, В, М музыка- М, З, К Маша- М, Ш Город-Г, Р, Д Свеча-С, Ч Ремонт-Р, М, Н, Т Бык-Б, К Горох-Г, Р, Х Тюлень-нету звуков Отдых-Т, Д, Х Лапа-Л, П Картина-К, Р, Н Рябь-нету звуков Учёба-Ч, Б