Спеши сначало слова существительные а потом прилагательные. выдели в словах корень, суффикс и окончание. лесной, медовый, пуховый, травушка, дождик, грибной, смешной, маленький, киевлянин, волчище, рожки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Травушка,дождик,рожки,волчище,киевлянин. Лесной,медовый,пуховы,грибной,смешной,маленький.
Гость
сущ травушка дождик киевлянин волчище рожки прил лесной медовый пуховый смешной маленький. Какие выделинные слова напишите