Спеши текст,поставив глаголы в форму прошед.вр (Реветь)буря Дождь (шуметь) Во мраке молнии (летать) Беспрерывно гром (греметь) И ветры в декабрях (бушевать)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ревела буря Дождь шумел Во мраке молнии летали Беспрерывно гром гремел И ветры в декабрях бушевали. суффикс -л-глагольный,он указывает на то,что это глаголы прошедшего времени.
Гость
ревела буря дождь шумел во мраке молнии летали беспрерывно гром гремел и ветры в декабрях бушевали