Спешите , расставляя недостающие знаки препинания. подчеркни союзы. 1 После таких
Спешите , расставляя недостающие знаки препинания. подчеркни союзы.
1 После такихслов произнесённых приятною дамою должна была неминуемо последовать буря но, к величайшему изумлению , обе дамы вдруг приутихли , и совершенно ничего не последовало. Чичиков заметил что многие дамы перемигнулись между собой с какою-то злобною,едкою усмешкой ...
До сих пор дамы мало говорили о Чичиков , отдавая дань его советскому обращению но пронеслись слухи об его миллионстве и отыскались другие качества.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После таких слов, произнесённых приятною дамою, должна была неминуемо последовать буря, но, к величайшему изумлению, обе дамы вдруг приутихли, и совершенно ничего не последовало. Чичиков заметил, что многие дамы перемигнулись между собой с какою-то злобною, едкою усмешкой ...До сих пор дамы мало говорили о Чичикове, отдавая дань его светскому обращению, но пронеслись слухи об его миллионстве, и отыскались другие качества.